E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина угнал автобус и попал в ДТП

В Екатеринбурге мужчина угнал автобус и попал в ДТП

Происшествие случилось на перекрестке улиц Малышева - Гагарина.

В воскресенье, 16 мая, около 14:45, на перекрестке улиц Малышева - Гагарина произошло ДТП - столкнулись два автобуса. Об этом рассказали пользователи портала E1.RU на форуме "Общение автоклуба".

"Водитель Hyundai припарковал автобус на улице Гагарина и, оставив ключи в салоне, пошел в магазин, - рассказывают в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. - Пассажиров в автобусе не было, водитель ехал на заправку". Когда водитель ушел, молодой человек, личность которого не установлена, незаконно завладел транспортным средством. На перекрестке улиц Малышева - Гагарина злоумышленник не справился с управлением и врезался в пассажирский "Икарус" 25 маршрута. После случившегося, по словам очевидцев, молодой человек, выбежал из автобуса и скрылся.

љ

В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир "Икаруса". Врачи "скорой помощи" осмотрели пострадавшего и диагностировали у него сотрясение головного мозга. От госпитализации молодой человек отказался.

љ



Как говорят в ГИБДД, злоумышленник, угнавший автобус Hyundai, - это мужчина 23-25 лет, рост 178-180 см, худощавый. Был одет в шорты и белую футболку. Всех, кто располагает информацией о происшествии, а также о личности этого мужчины, просят позвонить по телефонам: 341-95-81 или 02.

Фото пользователей SanteXXXnik и ekamag опубликованы на форуме "Общение автоклуба".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления