E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге военный ЗИЛ столкнулся с двумя легковушками

В Екатеринбурге военный ЗИЛ столкнулся с двумя легковушками

Происшествие случилось на перекрестке улиц Ферганская - Титова.

Во вторник, 29 июня, около 12:00, на перекрестке улиц Ферганская - Титова, столкнулись три автомобиля: военный ЗИЛ, Subaru и "Волга".

Как прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, при перестроении военный ЗИЛ не уступил дорогу автомобилю Subaru. В результате произошло столкновение. После этого ЗИЛ врезался в автомобиль "Волга".

љ



Один из пользователей портала E1.RU стал свидетелем произошедшего. О случившемся он рассказал на форуме "Общение автоклуба". "Я стал реальным свидетелем данного ДТП. Дело было так: Я ехал в том же направлении что и Subaru, ЗИЛок и "Волга". Все три авто ехали по левой полосе в направлении Вторчермета. Волга решила повернуть налево к проходной Жиркомбината. ЗИЛок, замешкавшись, начал притормаживать. Subaru, увидев это, а также увидев что правая полоса свободна, начал совершать манёвр по объезду препятствия справа (правилами это не запрещено, т.к. объезд совершался в связи с тем что "Волга" поворачивала налево). Subaru преодолел пол корпуса ЗИЛа, как тот по непонятной причине резко принял вправо объезжая "Волгу" без включенного поворотника и не убедившись в безопасности данного манёвра. "Забодав" Subaru он ещё в добавок зацепил Волгу, которая поворачивала к всё к тому же заводу. Волге, кстати, ещё повезло, т.к. её уже начал пропускать встречный транспорт. Она уже почти повернула, и ЗИЛок зацепил её только в правую заднюю часть. Если бы встречка не остановилась, то была бы ещё и лобовуха", - пишет пользователь artemartemov.


По данным ГИБДД Екатеринбурга, пострадавших в ДТП нет. Автомобили покинули место происшествия самостоятельно.

љ

Фото пользователей Nokia8800i и RealOFF из альбомов на портале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления