E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На улице Белинского в ДТП попало маршрутное такси

На улице Белинского в ДТП попало маршрутное такси

Пассажиры маршрутки не пострадали.

Во вторник, 29 июня, около 12:00, на улице Белинского, на остановочном комплексе "Саввы Белых" произошло столкновение маршрутного такси ГАЗель и легкового автомобиля Nissan.

Девушка-водитель легковушки рассказала, что двигалась по улице Белинского в направлении района Химмаш. Перед остановкой "Саввы Белых", начала объезжать общественный транспорт. В этот момент с остановочного комплекса резко выехала "маршрутка".

љ

"Водитель маршрутного такси не убедился в отсутствии транспортных средств, к тому же пытался выехать сразу в крайнюю левую полосу движения, что противоречит правилам выезда с остановки - сообщают в ИА "Ночные новости". - Мужчина не смог объяснить свои действия".

Легковушка при столкновении получила значительные механические повреждения, и место ДТП смогла покинуть только при помощи автоэвакуатора. Девушка-водитель автомобиля Nissan получила легкие ушибы рук и от госпитализации отказалась. В маршрутном такси двое пассажиров отделались небольшим испугом. В течение часа движение общественного транспорта в направлении Химмаша и Уктуса было затруднено - разбитые автомобили перегородили всю полосу движения.

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления