E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Вблизи Краснотурьинска "маршрутка" столкнулась с "десяткой"

Вблизи Краснотурьинска "маршрутка" столкнулась с "десяткой"

Ранены восемь человек.

Продолжающийся уже более суток снегопад привел к резкому осложнению обстановки на дорогах. Так, серьезное ДТП с участием пассажирской "Газели" произошло утром 27 ноября на 3-м километре автодороги Карпинск-Краснотурьинск, в 420 километрах от Екатеринбурга. "Маршрутка" столкнулась с легковым автомобилем. По предварительным данным пострадали восемь человек.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, информация о ДТП поступила от граждан в дежурную часть Краснотурьинского РОВД в 09:40. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа под руководством начальника РОВД Сергея Цилинского и исполняющий обязанности руководителя местного отдела ГИБДД Радмир Габазов.

Как установили сотрудники милиции, пассажирский микроавтобус двигался по маршруту 100, из Карпинска в Краснотурьинск. На одном из заснеженных поворотов водитель "маршрутки" Вячеслав Шуварев, 1964 года рождения, превысил скорость, машина пошла юзом и вылетела на встречную полосу, где в этот момент двигался ВАЗ-2110 под управлением 35-летнего Виталия Карпецкого.

"В результате столкновения, по предварительным данным, травмы получили восемь человек, - сообщил Валерий Горелых. - Водитель "десятки" был на "скорой помощи" доставлен в горбольницу Краснотурьинска, еще четырех пассажиров бригады "скорой помощи" отвезли в карпинскую больницу. Трем пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте".

ВАЗ-2110 получил в столкновении серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежит. Более подробные обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

"В связи с тем, что, по прогнозам синоптиков, снегопад на территории Среднего Урала будет продолжаться, обращаюсь к водителям с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, не совершать опасных маневров, крайне осторожно и внимательно передвигаться по дорогам", - подчеркнул пресс-секретарь ГУВД области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления