E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ночью в Екатеринбурге сгорели четыре автомобиля

Ночью в Екатеринбурге сгорели четыре автомобиля

Пользователи Е1 сообщают о "гибели" в огне Porsche Cayenne, Nissan Micra, Land Rover и "Лада Приора".

Пользователи Е1 сообщают о двух пожарах в Екатеринбурге. «Сегодня ночью в районе 4 часов был поднят с уютненькой кровати из-за странных вспышек и грохота на улице. Сначала принял всё за грозу, но когда услышал длиннющий гудок, понял что к чему и вышел на балкон. О причинах пожара рассуждать не берусь, так как начало пожара не видал», - пишет на форуме Е1 пользователь inter31.

Как рассказали в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области, пожар, в результате которого полностью выгорел салон Porsche, произошел возле дома N8 по Сиреневому бульвару. Огонь сразу охватил салон автомобиля и распространился на площади в 4 квадратных метра. В тушении пожара были задействованы 8 человек и 2 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

Второй серьезный пожар, в результате которого сгорели три автомобиля, произошел возле дома по переулку Лодыгина, 11. Сообщение о возгорании поступило в региональное управление МЧС в 6 часов 18 минут. В результате пожара огнем были повреждены моторный отсек автомобиля Nissan Micra, кузов автомобиля Land Rover, а отечественная «Лада Приора» выгорела дотла. Причина возгорания и нанесенный ущерб устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления