E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В квартире екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина выбили окна

В квартире екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина выбили окна

Соседи не поделили место на парковке.

Ночью в четверг, 4 августа, около 23:00, в поселке Исток, на улице Механизаторов, 100А/1, произошел конфликт между соседями из-за парковочного места. Хозяйка черного автомобиля Mazda оставила машину на стоянке напротив подъезда и ушла домой. Чуть позже рядом встал на стоянку еще один автомобиль, красный BMW, принадлежащий известному фотографу Дмитрию Лошагину, который живет в этом же доме на первом этаже.

Фотограф припарковал свой автомобиль совсем рядом с Mazda, чтобы сэкономить пространство на стоянке. «Девушка на Mazda регулярно паркуется, занимая два места, я с ней неоднократно говорил об этом, однако в ответ получал только угрозы. Свою машину я поставил так, чтобы на стоянке осталось место для других автомобилей», — рассказал редакции E1.RU Дмитрий Лошагин. Через некоторое время на парковке появился отец хозяйки автомобиля Mazda. Мужчина лет 50, крепкого телосложения, начал возмущенно говорить о том, что машина Дмитрия припаркована неправильно, параллельно угрожая фотографу. После этого мужчина произвел два выстрела из какого-то оружия, затем сломал скамейку, досками от нее разбил кухонное окно и окно лоджии. «Кроме этого, на моей машине масса вмятин, — поделился Дмитрий. — Мы с подругой были шокированы произошедшим. Угрозы расправы над нами восприняли всерьез, особенно после того, как в наше окно залетела скамейка. Сегодня, после такой ночи, моя подруга поехала к врачу — к невропатологу».

На место происшествия была вызвана полиция, пострадавшие написали заявления в правоохранительные органы. По словам фотографа, он намерен не только требовать возмещения материального ущерба, но и добиваться уголовного наказания для буйного соседа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления