E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропала девятилетняя девочка

В Екатеринбурге пропала девятилетняя девочка

Ребенок ушел из дома в воскресенье и исчез.

В Екатеринбурге пропал ребенок - девятилетняя девочка в воскресенье, 14 августа, ушла из частного дома на улице Старателей и обратно не вернулась.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, с просьбой о помощи в розыске ребенка в полицию обратилась мать девочки Галина Матюшенко 1967 года рождения. По ее словам, дочь Катя 2002 года рождения, ученица школы N41, в воскресенье ушла гулять. По некоторым данным, Катя прокатилась на велосипеде другого подростка. Девочка, возможно, повредила заднее колесо, из-за чего произошла детская ссора. После этого девятилетняя девочка домой не вернулась. Катя — младший ребенок в семье, двое других детей уже взрослые и живут отдельно. Катя проживает с родителями в частном доме на улице Старателей в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.

"На поиски девочки по тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции N8. Участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и службы по делам несовершеннолетних опросили друзей ребенка, проверили ночные магазины, чердаки, подвалы, но пока поиски Кати не увенчались успехом", - сообщил Валерий Горелых.

Приметы Кати: рост 135 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч. Была одета в голубые шорты, голубую майку и кроссовки на липучках.

Просьба ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Кати, хотя бы конфиденциально, сообщить об этом по телефону "02" или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61.

Фото предоставлено Валерием Горелых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления