E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ребенок выпал с восьмого этажа и чудом остался жив

В Екатеринбурге ребенок выпал с восьмого этажа и чудом остался жив

Медики дают благоприятный прогноз.

В Екатеринбурге - очередное ЧП с несовершеннолетним: в минувшие выходные из окна квартиры на восьмом этаже выпал ребенок и остался жив.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в то утро семилетний Гриша остался без присмотра родителей. Отец ребенка, индивидуальный предприниматель, отвозил на работу в парикмахерскую свою супругу. Мальчик спал в комнате родителей, и, чтобы в помещении было свежее, родители не стали закрывать дверь на балкон. Вернувшись, отец застал последствия ЧП — бригаду скорой помощи, которую вызвали очевидцы происшествия.

Мальчика доставили в реанимационное отделение детской больницы N9 с переломом конечностей и травмой внутренних органов. Срочно была сделана операция, в ходе которой ребенку удалили селезенку. Однако медики дают благоприятный прогноз и надеются, что ребенок поправится.

По некоторым данным, жизнь мальчику спас тополь, который растет под окнами дома — его ветки смягчили удар от падения на землю.

Как отметил Валерий Горелых, семья Гриши, несмотря на то, что она вполне благополучная, в связи с этим печальным происшествием будет поставлена на учет в службу по делам несовершеннолетних за ненадлежащий уход за ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления