E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Около Нижнего Тагила автобус врезался в фуру

Около Нижнего Тагила автобус врезался в фуру

Пять человек погибли, трое находятся в больнице.

Вечером во вторник, 30 августа, в шести километрах от Нижнего Тагила, на 159 километре трассы Екатеринбург - Серов, фура "Фредлайнер" врезалась в рейсовый автобус ЛиАЗ, следовавший из Нижнего Тагила в Горноуральский городской округ по маршруту N117. В автобусе находились 15 человек.

В результате столкновения два человека - водитель фуры 1962 года рождения и пассажирка автобуса 1960 года рождения - скончались на месте ДТП. Две женщины-пассажирки автобуса 1951 и 1952 годов рождения, а также водитель автобуса 1960 года рождения скончались от полученных травм в больнице. Сейчас в больницах Нижнего Тагила находятся трое пострадавших, рассказывают в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

Возгорания в результате ДТП не произошло, на месте аварии работали 3 единицы спецтехники и 10 сотрудников пожарной охраны и службы спасения Нижнего Тагила. Спасатели помогали извлекать из покореженного транспорта пострадавших.

По предварительным данным, водитель автобуса пытался избежать столкновения с лосем, оказавшимся на дороге. Водитель выехал на встречную полосу и врезался в фуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления