E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Асбесте изготовители "крокодила" взорвали свою квартиру

В Асбесте изготовители "крокодила" взорвали свою квартиру

Пострадали два брата-наркомана.

В Асбесте двое местных жителей устроили взрыв в квартире, изготавливая дезоморфин — самодельный наркотик, известный также как «крокодил». С ожогами оба варщика доставлены в больницу.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, вчера около 16.25 в полицию Асбеста обратились жильцы пятиэтажного дома по улице Мира. По словам граждан, на третьем этаже в их доме прогремел взрыв.

Как выяснили сотрудники полиции, прибывшие на место ЧП, в одной из квартир два родных брата, Евгений и Игорь, варили дезоморфин. В процессе выпаривания ЛВЖ произошел мощный хлопок, в результате которого в квартире вылетели стекла. Оба брата получили ожоги: один — 40% поверхности тела, другой — 20%, — и в настоящее время находятся в больнице.

При осмотре «нехорошей» квартиры сотрудники полиции изъяли множество шприцев и остатки вещества, на основе которого варился «крокодил». Все это направлено на исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления