E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дочь погибшего в аварии водителя "Волги": "Помогите найти свидетелей"

Дочь погибшего в аварии водителя "Волги": "Помогите найти свидетелей"

Девушка просит помощи в расследовании катастрофы.

Автокатастрофа унесла жизнь 65-летнего водителя «Волги» Юрия Дружинина. Его 26-летняя дочь Наташа Дудорова узнала о трагедии из выпуска новостей. Девушка рассказала, что ее отец ехал из поселка Висим, где работал вахтовым методом, в поселок Павда, где у родственников гостила его жена с маленьким ребенком, пишет газета "Качканарский четверг". Но до родных он так и не доехал. Его автомобиль попал в аварию. Юрий Дружинин скончался на месте. Наталья в социальных сетях разместила призывы о помощи. Девушка ищет очевидцев страшных событий. Она боится, что дело могут замять, а виновным сделают ее отца. Свидетели могут высылать сообщения на адрес редакции Е1.RU: news@corp.e1.ru

По словам девушки, ее папа был опытным водителем и всегда ездил осторожно, водительский стаж Дружинина - 9 лет. В версию, что он мог уснуть за рулем, Наталья тоже не верит, на часах было около девяти вечера.

Между тем, как стало известно Е1.RU от источника в МВД, в аварии, кроме Александра Мишарина и его водителя, пострадали ещё два человека, это 17-летняя девушка Жанна Старцева, которая находилась в автомобиле Skoda, а также 19-летний Евгений Шишкин, водитель Skoda. Молодой человек получил ушибы.

Как сообщил пресс-секретарь министра здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков, в ДТП на трассе погиб один водитель, а не двое, как сообщают некоторые СМИ. Водитель Александра Мишарина, Дмитрий Черкасов, жив. Водительский стаж Черкасова - 13 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления