E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Стали известны подробности гибели 13-летнего подростка на железнодорожном мосту

Стали известны подробности гибели 13-летнего подростка на железнодорожном мосту

Трагедия произошла на перегоне "Первоуральск - Подволошная".

Следователи, изучив обстоятельства гибели 13-летнего подростка, с уверенностью говорят, что смерть ребенка не связана с криминалом либо доведением до самоубийства.

Напомним, ЧП случилось 23 декабря вечером на 1766 километре перегона «Первоуральск - Подволошная». На путях железнодорожники обнаружили мертвого подростка. Мальчик вместе с другом, оба жители поселка Динас, гуляли по непешеходному железнодорожному мосту. Ребенок залез на металлические переборки моста и нечаянно дотронулся до проводов контактной сети высокого напряжения. От полученной электротравмы ребенок погиб на месте.

По словам матери, ее сына часто задерживали сотрудники полиции за нахождение на железнодорожных путях, в день трагедии он также сообщил, что пойдет гулять с одноклассником, не пояснив куда.

По обеим сторонам моста были установлены таблички, запрещающие проход по мосту, но подростки проигнорировали предупреждение.

«Собранные в ходе проверки данные дают достаточно оснований полагать, что гибель подростка не связана с совершением в отношении него какого-либо преступления либо доведением до самоубийства. Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела», - пояснили в пресс-службе уральского СУ на транспорте СКР.

Фото: с сайта stavropolye.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления