E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском на пожаре погибла полуторагодовалая девочка

В Каменске-Уральском на пожаре погибла полуторагодовалая девочка

Мама оставила трех маленьких детей одних дома.

Пожар вспыхнул в среду, 25 января, около восьми вечера в Каменске-Уральском в переулке 1 Деповской в поселке Хозспособ. В 20:02 приехали спасатели из пожарной части. Выяснилось, что горит мебель и домашние вещи в квартире 2 шестиквартирного 1-этажного жилого дома барачного типа.

Первыми пламя заметили соседи. Из огня они спасли двух детей 4 и 5 лет. Малыши рассказали, что в комнате осталась их маленькая сестра. Уже через 3 минуты огнеборцы отыскали в квартире полуторагодовалую девочку. Кроху незамедлительно отправили в детскую городскую больницу 7 с острым отравлением угарным газом, где, несмотря на усилия медиков, она скончалась.

Пожар на площади в 10 квадратных метров потушили за полчаса. Оказалось, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов. 41-летняя мать оставила трех своих детей одних в квартире и ушла в магазин. Позже ей позвонили и сообщили о пожаре. Дети заигрались и опрокинули один из обогревателей на ковер, из-за этого и начался пожар. Семья состояла на учете в Синарской территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, сообщает портал Каменска-Уральского.

Фото: с сайта ku66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления