E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия За наклейки про "воров и жуликов" в Екатеринбурге бьют стекла

За наклейки про "воров и жуликов" в Екатеринбурге бьют стекла

Злоумышленники не только разбивают стекла, но и фотографируют плоды своих трудов.

Автолюбителю разбили стекла в машине за наклейку «Единая Россия – партия жуликов и воров», сообщают «Ночные новости». Даниил Корнев, приехав вечером домой, как обычно припарковал свою машину – HondaWGN во дворе дома по улице Тверитина, 40. Примерно в 1:00 сработала сигнализация на машине, а с улицы послышались звуки бьющегося стекла.

Выглянув в окно, Даниил увидел трех молодых людей, один из которых бейсбольной битой выносит его машине стекла. После того, как автолюбитель окрикнул их, все трое бросились бежать, однако, пробежав несколько метров, вернулись, достали фотоаппарат и сфотографировали разбитую машину с той стороны, где на разбитом стекле осталась часть наклейки «Единая Россия – партия жуликов и воров».

После этого, все нападавшие скрылись в направлении улицы Белинского ничего не взяв из машины. Стоит отметить, что за 1 марта это уже не первая атака на автомобили с данными наклейками. У депутата городской думы Л. Волкова от рук неизвестных также пострадали два его автомобиля с наклейками. В том случае, двое молодых людей средь бела дня, несколько раз ударили по стеклам пакетами, в которых предположительно находились кирпичи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления