E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Серовском тракте разбился мотоциклист

На Серовском тракте разбился мотоциклист

Водитель врезался в дорожное ограждение.

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода возрастает количество аварий с участием водителей мотоциклов, мопедов и скутеров. По статистике ГИБДД, основными причинами ДТП с участием водителей мототранспорта, по-прежнему, являются превышение скорости, несоблюдение очередности проезда, выезд на полосу встречного движения и неправильный выбор дистанции.

На территории Свердловской области за прошедшие выходные дни зарегистрировано 5 ДТП с участием мототранспорта: 1 человек погиб и 4 получили различные травмы. Все происшествия произошли исключительно по вине самих водителей мотоциклов, скутеров и мопедов.

Минувшей ночью в 1:50 на 14 километре Серовского тракта авария унесла жизнь мотоциклиста. Установлено, что водитель мотоцикла Kawasaki ZX9R ехал по Серовскому тракту в сторону Верхней Пышмы. Водитель потерял управление и врезался в столбик дорожного ограждения. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Личность водителя пока не установили. Предположительный возраст погибшего 35-40 лет. Одет он был в синие брюки и черную куртку. Предположительно, водитель двигался с большим превышением скорости, что и привело к трагедии. Все обстоятельства происшествия будут устанавливаться в ходе расследования.

Как отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в 2011 году с участием мототранспорта было зарегистрировано 244 ДТП, в которых 33 человека погибли и 287 получили травмы различной степени тяжести.

Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления