E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В аварии на трассе Пермь-Екатеринбург погибла женщина

В аварии на трассе Пермь-Екатеринбург погибла женщина

Еще два человека пострадали.

Страшная авария произошла во вторник, 24 апреля, в 16:00 на 316 километре трассы Пермь-Екатеринбург. Возле Ревды столкнулись два автомобиля Renault Logan. Одна пассажирка погибла, еще две женщины попали в больницу, причем одна из них — в тяжелом состоянии.

Renault Logan ехал из Екатеринбурга в направлении Перми. 55-летний водитель с 4-летним стажем на мосту через дорогу, вопреки правилам, пошел на обгон. Автомобилист выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль аналогичной марки.

Во втором авто ехала домой в Сургут из Ижевска семья — глава семейства 1953 года рождения за рулем, рядом супруга, сзади — теща и сноха, пишет портал revda-info.ru. В обоих авто сработали подушки безопасности, но пассажиров это не спасло.

«В результате ДТП пострадали пассажиры Renault Logan под управлением водителя 1956 года рождения: две женщины 1951 и 1934 года рождения соответственно получили переломы, ушибы, ссадины. 61-летняя женщина-пассажир Renault Logan под управлением водителя 1953 года рождения от полученных травм скончалась на месте», - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: с сайта revda-info.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления