E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Свердловчанин похитил 3-летнюю дочку у жены

Свердловчанин похитил 3-летнюю дочку у жены

Вернуть ребенка матери помогли судебные приставы.

Судебные приставы Байкаловского районного отдела УФССП России по Свердловской области разыскали и передали матери ее 3-летнюю дочь, которую скрывал отец. Приставам предстояло забрать ребенка у отца Андрея и передать его матери Наталье, но сделать это было непросто.

Отец добровольно выполнять решение суда не хотел. Он пытался скрываться сам и прятал ребенка. Андрей жил в селе Шадринка и работал вахтовым методом в Тюмени. На время отъезда он передавал малышку своей маме, живущей в соседнем поселке. Приставы узнали, что в середине мая Андрей приедет из Тюмени и вечерами будет дома с дочерью.

Но разговора не получилось.

«Все развивалось как в плохом боевике. Он начал кричать, размахивать руками, нецензурно браниться, угрожать газовым баллончиком и другими подручными средствами, такими, как чайник с кипятком, замахиваться на приставов табуреткой», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Увидев, что все это не производит на служителей закона никакого впечатления, мужчина попытался разыграть сердечный приступ. Но приехавшая скорая помощь никаких отклонений в здоровье 40-летнего мужчины не выявила. На предложение проехать в стационар для более тщательного обследования Андрей ответил отказом. При этом весь спектакль был разыгран в присутствии маленького ребенка, которого мужчина упорно не хотел отдавать матери.

Позже приставы предприняли еще одну попытку вразумить его и предложили передать дочь находившейся здесь же матери. Мужчина набросился на них и укусил двоих приставов за руки. Подоспевшие правоохранители успокоили Андрея, правда, при этом он успел повредить одному из присутствующих ребро. Разбушевавшегося отца привезли в Байкаловский отдел внутренних дел, где на него был составлен протокол об административном нарушении. А малышку вернули маме.

«Ребенок обнял мать, прижался к ней. Было видно, что она соскучилась и была рада видеть маму», – отметил судебный пристав- исполнитель Байкаловского РОСПа.

Мама увезла дочь в Тавду, где она сейчас, после развода с бывшим мужем, проживает с еще одним ребенком. Что касается Андрея, то эта дочь у него не единственная, за плечами мужчины три распавшихся брака и пятеро детей.

Фото: lifeprice.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления