E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На борту пропавшего самолета может быть начальник ГИБДД Серова

На борту пропавшего самолета может быть начальник ГИБДД Серова

МЧС продолжает поиски АН-2.

На борту пропавшего 12 июня самолета АН-2 может быть начальник ГИБДД Серова Дмитрий Ушаков. Как отметил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, пока нельзя точно сказать, кто был на борту кукурузника, достоверно можно будет говорить о списке пассажиров только после того, как самолет будет найден. Однако сейчас существует версия, что на борту самолета мог быть руководитель местного ГИБДД.

Между тем, как сообщает серовская газета «Глобус», кроме Дмитрия Ушакова среди пассажиров – родной брат его жены Ирины, 25-летний Иван Чикишев, двоюродный брат жены 25-летний Евгений Тренихин, подчиненный Ушакова, инспектор РЭП Максим Маевский, а также бывший летчик, охранник посадочной площадки в Серове Юрий Соболев. Также среди пассажиров называют Анатолия Сафронова. За штурвал самолета сел летчик Хатип Кашапов. Как сообщил Ушаков оставшимся на земле, слетать они хотели в Кытлым.

Была информация о том, что некую вспышку видели у поселка Гари. Однако эта информация не подтвердилась, там самолет найден не был. В администрации Серова создан оперативный штаб по поискам самолета. Утром 13 июня поиски самолета будут продолжены. Территорию разобьют на квадраты и будут целенаправленно осматривать с воздуха.

Главное управление МЧС России по Свердловской области обращается к жителям области с просьбой оказать содействие в поисках пропавшего самолета, всем кто 11, 12 июня видел пролетающий самолет либо обладает другой информацией, которая может помочь в проведении поисков, просьба сообщить об этом на телефоны горячей линии: 8 (343)262-99-99; 8(34385)66133.

На фото Дмитрий и Ирина Ушаковы с дочкой. Фото из открытых социальных сетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления