E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Около Решет столкнулись три автомобиля

Около Решет столкнулись три автомобиля

Один из водителей погиб на месте.

17 июня на участке дороги между Палкино и Решетами столкнулись три автомобиля, сообщают «Ночные новости». Водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался в сторону Палкино и решил объехать на безопасном расстоянии велосипедистов, однако неправильно рассчитал дистанцию до встречного автомобиля и зацепил по касательной Daewoo Nexia.

Хозяин Nexia, в салоне которой находилось три человека, попытался уйти от столкновения, вывернув руль вправо. От такого маневра машина улетела в кювет, но, к счастью, не зацепила по пути ни одно дерево. Возможно, именно поэтому в Daewoo никто не пострадал.

ВАЗ-2114 от столкновения с Nexia развернуло поперек дороги и бросило прямо на Daewoo Matiz. Удар пришелся в водительскую дверь отечественной машины. От столкновения водитель ВАЗа погиб на месте, еще до приезда врачей скорой помощи, а девушка, находившаяся за рулем малолитражки, получила открытый перелом ноги и черепно-мозговую травму и была госпитализирована в городскую больницу N36. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления