Все новости
Все новости

На улице Металлургов из окна восьмого этажа выпала двухлетняя девочка

Врачи спасти ребенка не смогли.

Поделиться

В Екатеринбурге из окна восьмого этажа выпала девочка, которой было без малого два годика.

В среду, 20 июня, в 16:50, в дежурную часть ГУ МВД области поступило сообщение о том, что из окна 8 этажа на улице Металлургов выпала девочка Алена, которой был 1 год 11 месяцев. В состоянии клинической смерти малышку доставили в ДГКБ N9, но врачам не удалось ее спасти - около 18:00 девочка скончалась в реанимационном отделении, пишет JustMedia.

Ребенок воспитывался в полной благополучной семье, ее отец работает в крупном торговом центре, а мама находилась в отпуске по уходу за ребенком — погибшей Аленой. В семье растет еще старший сын, ему шесть лет.

По одной из версий, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, девочка могла опереться на москитную сетку, которая не выдержала тяжести ребенка. Об этом свидетельствует тот факт, что на месте падения девочки была найдена и москитная сетка. Точные обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются.

Фото с сайта thetimesnews.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2