E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На ЕКАДе под машину попал лось

На ЕКАДе под машину попал лось

Животное отлетело от грузовика и упало на легковушку.

Этим летом дикие животные все чаще становятся жертвами автомобилистов. Мигрируя в пригородную территорию, они становятся ближе к оживленным трассам, где нередко и погибают, попадая под колеса автомобилей.

Очередное ДТП произошло на Екатеринбургской объездной автодороге, на отрезке между Тюменским и Березовским трактом 7 июля около часа ночи. Автомобиль Hyundai ехал со стороны Новокольцовской дороги. Водитель не успел понять, что произошло, а увидел лишь летящую на него тень.

«Поравнялись с грузовиком. Потом возникло такое ощущение, что что-то летит сверху, после этого удар, ничего не видно, останавливаюсь. Другие машины остановил и спрашиваю, мол, там грузовик ехал, так от него что-то отлетело, то ли запаска, то ли что, я не пойму, они мне объясняют, что там лось лежит. Пошел, посмотрел – точно, - рассказал водитель Hyundai Сергей Владимирович.

Удар пришелся на крышу и лобовое стекло легковой автомашины. Грузовая машина, которая первая сбила животное, не остановилась и скрылась с места происшествия. В салоне легковушки было трое взрослых и двое детей. У всех мелкие царапины и раны от осколков разбившегося стекла. Водитель пожаловался на то, что один глаз стал хуже видеть, вероятно, из-за травмы мелким осколком.

Животное от нескольких ударов скончалось на месте происшествия, сообщает служба спасения "Сова".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления