E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Оставленный без присмотра малыш выпал со второго этажа

Оставленный без присмотра малыш выпал со второго этажа

Пока его мама ходила за пивом.

Как сообщает пресс-служба УВД Нижнего Тагила, 4-летний Лев открыл балкон в комнате, пока мать ребенка ходила с сестрой за пивом.

Рано утром 14 июля мать-одиночка приехала к сестре с двумя детьми и вещами. До этого женщина поругалась со своим сожителем. Разместившись и уложив спать детей, сестры отправились в ближайший магазин за пивом для снятия стресса после ссоры.

В это время старший ребенок проснулся и решил попасть на балкон. Очевидцем стала соседка сестер, которая случайно заметила, как «что-то» упало на землю. Выглянув в окно, женщина заметила сидящего на земле ребенка. Она поняла, что к чему, и незамедлительно вызвала скорую и полицию.

Мать ребенка вместе с сестрой появилась в тот момент, когда к дому уже подъехал наряд полиции. К счастью, ребенок сильно не пострадал, диагноз: ушиб нижних конечностей. Мать от госпитализации 4-летнего мальчика отказалась.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ, а семья поставлена на учет в отделении по делам несовершеннолетних, сообщает tagilcity.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления