E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Двое детей пострадали на дорогах Екатеринбурга

Двое детей пострадали на дорогах Екатеринбурга

Мальчик и девочка доставлены в больницу.

19 июля в 18:00 на пешеходном переходе по ул. Расточная, 27 женщина-водитель автомобиля Lada Kalina сбила на пешеходном переходе 4-летнего мальчика.

Женщина (стаж 3 года) на Lada Kalina, двигаясь со стороны Технической в сторону Билимбаевской, около дома N27 по улице Расточной сбила ребенка – пешехода, переходившего дорогу вместе с папой. Отец держал сына за руку.

24-летняя женщина поясняет, что когда она подъезжала к пешеходному переходу, то слева от нее перед пешеходным переходом остановилась автомашина Volkswagen. Увидев, что пешеходов на ее полосе нет, она продолжила движение. Вдруг, неожиданно для нее, на дорогу выбежал маленький ребенок. Девушка применила экстренное торможение путем поднятия вверх ручного тормоза, но наезда избежать не удалось. Ребенок госпитализирован в ДМБ N9 с перелом тазобедренного сустава, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой.

Кроме того, в 21:25 на улице 8 Марта, около дома N75, в аварии пострадал еще один ребенок.

37-летняя женщина-водитель автомашины Daewoo Matiz двигалась по улице 8 Марта со стороны улицы Фурманова в сторону улицы Большакова. Подъезжая к перекрестку улиц Большакова – 8 Марта, напротив дома N75 она заметила на дороге просадку, которая осталась после раскопок на данном участке. Она начала притормаживать и в это время почувствовала удар сзади. Женщина снова нажала на педаль тормоза, т.к. испугалась, что впереди глубокая яма, а посадка у автомашины низкая. В этот момент она снова почувствовала удар сзади. В результате ДТП пострадала 9-летняя дочь водителя. С ушибом затылочной части девочка доставлена в ДМБ N9.

Ребенок находился в автомашине Daewoo Matiz на заднем пассажирскоv сиденье справа. Девочка сидела в бустере и была пристегнута ремнем безопасности.

Фото ГИБДД Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления