E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На улице Азина в сгоревшей квартире нашли тело женщины с признаками насильственной смерти

На улице Азина в сгоревшей квартире нашли тело женщины с признаками насильственной смерти

Еще одна пострадавшая с похожими ранами находится в больнице, третья дает показания в полиции.

В среду, 8 августа, около 02:00, в квартире на 8 этаже дома по улице Азина, 23 произошел пожар. Во время тушения огня пожарные обнаружили тело неизвестной женщины лет 45 с признаками насильственной смерти – на груди и спине у нее были колото-резаные раны. Как сообщают в Следственном комитете РФ по Свердловской области, с указанного адреса в городскую больницу привозили вторую пострадавшую - женщину 40-45 лет с колото-резаной раной шеи. Третья женщина, которая находилась в квартире в состоянии алкогольного опьянения, не пострадала - ее доставили в правоохранительные органы для разбирательства.

По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе сотрудников районного следственного отдела СК России по Свердловской области, следователя - криминалиста регионального Следственного управления СК России Алексея Бикташева, а также сотрудников уголовного розыска.

Оперативные следственные действия уже дали результаты: следователи проверяют на причастность к преступлению 30-летнего ранее судимого за грабеж местного жителя Дмитрия Б. По предварительным данным, преступление было совершено на бытовой почве, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного.

Фото: служба спасения "Сова"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления