E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Подробности ДТП под Березовским: скончался еще один пассажир ВАЗ-2108

Подробности ДТП под Березовским: скончался еще один пассажир ВАЗ-2108

Водитель и еще один пассажир "восьмерки" находятся в ЦБ 1 с переломами и черепно-мозговыми травмами. В других машинах никто не пострадал.

Еще один пассажир автомобиля ВАЗ-2108, попавшего в ДТП на 19 километре трассы Екатеринбург-Реж-Алапаевск, скончался в больнице от полученных травм. Молодому человеку было 20 лет.

Напомним, 9 января в 7:05 утра «восьмерка», в которой находилось 5 человек, врезалась в заднюю часть фургона УАЗ, водитель которого хотел сделать левый поворот. После столкновения ВАЗ выбросило на встречную полосу, а УАЗ съехал на обочину. Кроме того, у фургона оторвало будку. Уже на «встречке» в ВАЗ врезался грузовик МАЗ.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, на месте ЧП погибли мужчины 30 и 60 лет. Водитель злополучной «восьмерки» 44 лет (стаж вождения 8 лет) получил перелом костей таза, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга. Сорокалетний пассажир получил перелом конечностей, перелом ребер, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму. Оба сейчас находятся в центральной больнице 1 Березовского.

Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления