E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Около Асбеста водитель Peugeot уснул за рулем и врезался в фуру

Около Асбеста водитель Peugeot уснул за рулем и врезался в фуру

От полученных травм мужчина скончался.

Утром в четверг, 31 января, в 09:50, на 22 км дороги поселок Белоярский - город Асбест, 28-летний мужчина на Peugeot выехал на встречную полосу и врезался в фуру Scania, за рулем которого сидел его ровесник, сообщают в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. От полученных травм водитель Peugeot скончался на месте.

В прошлом мужчина 10 раз нарушал ПДД. Сейчас полицейские проверяют все обстоятельства произошедшего, но, по предварительной версии, в этот раз молодой человек правил не нарушал, а уснул за рулем. Известно, что мужчина ехал в Асбест с суточного дежурства. Также на месте сотрудники ГИБДД отметили неудовлетворительное состояние проезжей части: на ней отсутствовала горизонтальная разметка, был снежный накат, а обочина оказалась выше проезжей части на 4-5 сантиметров.

"Выявленный факт неудовлетворительных дорожных условий мог послужить, в том числе, косвенной причиной данного дорожно-транспортного происшествия", - говорят в областной ГИБДД. Однако о точных причинах аварии говорить пока рано.

Фото: отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления