E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На ЖБИ тягач повредил автомобильный мост

На ЖБИ тягач повредил автомобильный мост

Грузовик перевозил экскаватор, стрела которого задела путепровод.

Утром в пятницу, 15 февраля, в 06:50, на улице Высоцкого, недалеко от ТЭЦ, седельный тягач, перевозивший экскаватор, повредил автомобильный мост, рассказывают в ИА «Ночные новости».

Водитель тягача МАН двигался со стороны КОРа. Въезжая под мост, он не рассчитал габариты перевозимого им экскаватора. В результате стрела экскаватора повредила мост на развязке улицы Высоцкого и ЕКАДа. Внешне повреждения моста не значительны, однако прибывшие на место сотрудники СОГУ заявили, что конструкция нуждается в экспертизе, которая определит степень разрушения моста. Возможно, на данном отрезке ЕКАДа введут ограничения по весу для автомобилей.

По словам представителя ГИБДД, ответственность за данное ЧП лежит на водителе. Он не рассчитал габариты своего груза, не имея при этом необходимых разрешений на транспортировку негабаритного груза. Кроме того, проверка будет проведена в отношении компании-перевозчика, отвечавшей за данный рейс. Все виновные будут привлечены к административной ответственности. Представители СОГУ добавили, что нарушителям придется оплатить экспертизу и ремонт моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления