E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Лобовое столкновение около Алапаевска: один человек погиб

Лобовое столкновение около Алапаевска: один человек погиб

ВАЗ-2114 врезался в ехавший навстречу автомобиль такси ВАЗ-2107.

Рано утром в воскресенье, 21 апреля, в 05:45, на 75 км дороги Нижняя Салда – Алапаевск столкнулись ВАЗ–2114 и такси ВАЗ-2107, сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

28-летний житель поселка Верхняя Синячиха на "четырнадцатой" ехал из дома в сторону Алапаевска. Молодой человек неверно выбрал боковой интервал и врезался в двигавшееся навстречу такси с четырьмя пассажирами. "Семерка" ехала из Алапаевска в Верхнюю Синячиху, все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП 50-летний водитель такси погиб на месте происшествия. Водитель ВАЗ-2114 и один из пассажиров "семерки" получили травмы и попали в больницу. У мужчины, управлявшего четырнадцатой, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом левой бедренной кости. Сейчас молодой человек в реанимации. У 25-летнего пассажира такси сотрясение головного мозга и ушибленная рана лица.

В областной ГИБДД отмечают, что стаж вождения водителя ВАЗ-2114 составляет 9 лет, с 2011 года он 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, из них 2 раза - в этом году. Также выяснилось, что у водителя есть два неоплаченных штрафа.

Фото предоставлено отделом пропаганды ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления