E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Пьяный полицейский в Верхней Пышме попал в ДТП

Пьяный полицейский в Верхней Пышме попал в ДТП

А его друг ударил автоинспектора.

Авария с участием двух машин произошла в воскресенье, 21 апреля, в 4:40 в Верхней Пышме на перекрестке улиц Петрова – Советская. За рулем ВАЗ-2112 ехал младший инспектор отдельного батальона по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств. Легковушка столкнулась с Lada Priora.

Сержант полиции находился в отпуске, поэтому был без форменной одежды. Машины получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что виновником является водитель «двенадцатой». Он к тому же был пьян. Пока стражи порядка составляли административный протокол, на место аварии пришли нетрезвые знакомые сержанта и стали требовать отпустить его. Неоднократные требования полиции разойтись проигнорировали.

Тогда нарушителей повезли в дежурную часть для разбирательства. Один из них неожиданно напал на сотрудника ГИБДД и ударил его. В отношении сержанта полиции сейчас проводится служебная проверка.

«В кратчайший срок он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственного руководителя отстранят от занимаемой должности за упущения в работе по воспитанию личного состава. Кроме того, в ближайшее время будет принято процессуальное решение по факту применения насилия в отношении представителя власти», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: dlyakota.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления