E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Заречном пьяный водитель насмерть сбил молодую женщину, гулявшую с коляской

В Заречном пьяный водитель насмерть сбил молодую женщину, гулявшую с коляской

Ребенок получил черепно-мозговую травму.

Две трагедии на дорогах произошли в Свердловской области в понедельник, 22 апреля. В Заречном водитель сбил молодую женщину, гулявшую с малышом, а на трассе Екатеринбург—Тюмень съехала в кювет и перевернулась иномарка.

Первое ДТП произошло около 17:30. 27-летний житель Заречного ехал за рулем ВАЗ-21099. Мужчина был пьян. ВАЗ двигался по улице Курчатова со стороны улицы Ленина. На повороте около дома N37, на закруглении проезжей части, автомобилист не справился с управлением. Он вылетел с дороги на тротуар и сбил молодую женщину, которая в этот момент прогуливалась с десятимесячным ребенком в коляске.

От удара 28-летняя женщина скончалась на месте ДТП. Ребенка с черепно-мозговой травмой увезли в больницу. Обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. Как выяснилось, молодой человек уже лишался прав за пьяную езду в 2011 году, однако срок лишения уже истек, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Второе ДТП произошло вечером 22 апреля на трассе Екатеринбург—Тюмень. Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, примерно в 17:20 на 16 километре автодороги съехал в кювет и перевернулся автомобиль Mercedes C240, в котором находились водитель и трое пассажиров.

По предварительным данным, водитель иномарки слишком быстро ехал. Автомобилист не справился с управлением, машина съехала с проезжей части в кювет и несколько раз перевернулась. Один из пассажиров от полученных травм скончался на месте.

Водителя и двух других пассажиров доставили в горбольницу Заречного. Обстоятельства ДТП, в том числе данные пострадавших, устанавливаются. Пока известно, что погибший — 22-летний парень, недавно окончивший Белоярское училище N73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления