E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Преподаватель Горного университета отправился на утреннюю пробежку и исчез

Преподаватель Горного университета отправился на утреннюю пробежку и исчез

К поискам подключилась полиция.

В Екатеринбурге разыскивают 39-летнего Вячеслава Яковлева, преподавателя Горного университета. В субботу, 8 июня, он отправился на утреннюю пробежку, но домой до сих пор не вернулся. Из дома по улице Амундсена, 52 он вышел около 05:40.

Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, черную футболку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 9 июня в 08:25 с заявлением о пропаже в ОВД обратилась жена. По словам женщины, ссор с мужем у них не было, а на выходные они запланировали много дел.

При этом телефона и ценных вещей у Вячеслава в то утро с собой не было.

Как стало известно JustMedia, Вячеслав Яковлев проходил свидетелем по делу о подтасовках результатов ЕГЭ для дочери работника консульства Азербайджана в Екатеринбурге. Утром в субботу, перед таинственным исчезновением, он отправился на традиционную пробежку, предварительно набрав воды в ванну, что свидетельствовало о том, что мужчина собирался вернуться в скором времени. По данным источников агентства в правоохранительных органах, последний, с кем разговаривал Яковлев, был некий гражданин Алиев, с которым Яковлев ранее вел переговоры о пересдаче экзамена дочерью консула.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Вячеслава Яковлева, просьба сообщить по телефонам: 356-42-04, 356-40-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления