E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель иномарки сбил двухлетнего малыша во дворе дома

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил двухлетнего малыша во дворе дома

Ребенок впал в кому.

Водитель заявил, что не увидел ребенка.

В воскресенье, 7 июля, в Екатеринбурге на улице Минометчиков произошло ДТП с участием ребенка. Водитель Daewoo Nexia, двигаясь задним ходом по двору вдоль дома, не убедился в безопасности маневра и на глазах у родителей наехал на двухлетнего мальчика.

"Как он позже выразился, "просто случайно не увидел" ребенка, ехавшего на детской красной машинке - около ребенка находились оба родителя! Но водитель тронулся слишком резко, "с визгом", и, сдавая задом, подмял под себя мальчика! Не останавливаясь, продолжал движение - это при том, что мать ребенка, вытащив его из-под колес, буквально повисла на правом зеркале. Он их протащил по земле еще около метра, давя на газ и даже не пытаясь остановиться! Мальчик сначала был в сознании - стонал, а через 3-4 минуты ему стало совсем плохо... На лице ссадина сильная, и из уха шла кровь", - рассказывает на форуме E1.RU очевидец происшествия.

Стаж управления транспортным средством 23-летнего водителя Daewoo Nexia составляет 5 лет. Права он получил в республике Узбекистан.

Очевидцы рассказали, что на место ДТП приехали друзья виновника аварии – заступиться за него.

Стоит отметить, что читатели портала E1.RU на форумах активно обсуждают данное происшествие. Очевидцы говорят о том, что "заступаться" за виновника ДТП приехали его друзья. "Это просто кошмар какой-то! Уже на тротуаре детей давят! Но зато "иностранцев" понаехало на место больше, чем очевидцев. На внушительных тачках приехали своего отмазывать! Весь аул сбежался! Стояли и ухмылялись еще", - комментирует пользователь Настасья!.

В результате ДТП ребенок с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга в состоянии комы был госпитализирован в ДГКБ N 9. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: пользователь E1.RU Настасья!, отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления