E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Педофил покончил с собой в Верхнесалдинском ИВС

Педофил покончил с собой в Верхнесалдинском ИВС

Он перерезал себе горло обломком лезвия.

В понедельник утром, 5 августа, сотрудники полиции Верхней Салды по горячим следам задержали ранее судимого за убийство мужчину по подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой. Как сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД, правоохранителей вызвала его мать, обнаружив девочку у себя в квартире. Врачи подтвердили, что ребенок был подвергнут насилию. Подозреваемый свою вину также отрицать не стал.

В 19:25 он был доставлен в городской ИВС и во время обыска достал спрятанный под языком обломок лезвия бритвы и перерезал себе сонную артерию. Несмотря на все усилия полицейских, педофил умер, смерть прибывшие врачи констатировали в 19:40.

"Для выяснения всех обстоятельств данного чрезвычайного происшествия в Верхнюю Салду выехали представители ГУ МВД России по Свердловской области. Они дадут объективную оценку действиям сотрудников полиции Верхней Салды и в случае установления их вины в произошедшем определят меру дисциплинарной ответственности как для них, так и для их руководителей", – указано в официальном релизе региональной полиции.

Фото с сайта tv21.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления