E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском с крыши дома сняли несостоявшегося самоубийцу

В Каменске-Уральском с крыши дома сняли несостоявшегося самоубийцу

Девушку целый час уговаривали не прыгать.

В Каменске-Уральском в четверг, 5 сентября, днем спасали девушку. Местная жительница решила свести счеты с жизнью. Дама поднялась на крышу двухэтажки по улице Трубная, 18 и приготовилась к прыжку. Обеспокоенные прохожие вызвали спасателей и полицию.

Психолог, МЧСники, оперативный дежурный и личный состав дежурного караула немедленно выехали на место. Внизу для предотвращения последствий прыжка с крыши специалисты развернули "куб жизни", позволяющий попавшим в беду людям безопасно прыгать с высоты нескольких этажей. В это же время в люльке коленчатого подъемника к кровле поднялся начальник караула пожарной части для приема девушки.

Как рассказал порталу KU66.RU заместитель начальника ОФПС N 63 Евгений Бычков, девушка находилась в стрессовом состоянии, поэтому переговоры с участием психолога длились больше часа. В результате, осознав, что ее хотят спасти, горожанка попыталась спрыгнуть вниз, но попала в цепкие руки спасателей.

Даму забрали в люльку подъемника и спустили вниз. После этого барышню передали в руки полиции и медиков, которые и будут разбираться в причинах, толкнувших ее на отчаянный шаг.

Отметим, что в последнее время у уральцев обострилось желание погулять по крыше. Так, в Нижнем Тагиле в субботу, 31 августа, местный житель взобрался на крышу пятиэтажки и сел на краю, свесив ноги вниз. Так мужчина пытался привлечь внимание своей бывшей супруги. Желание вернуть любимую было настолько сильным, что тагильчанин пообещал даже взорвать многоквартирный дом. Соседи, испугавшись угроз жильца, вызвали полицию.

Фото: ku66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления