E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта на глазах у прохожих

В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта на глазах у прохожих

Родные готовы на любые требования похитителей.

Сергея Чупрасова похитили 1 ноября.

Похищение произошло в пятницу, в пять часов вечера. Посреди улицы неизвестные в масках насильно затолкали бизнесмена Сергея Чупрасова в серый внедорожник. Сергей Чупрасов - известный в городе, в прошлом коммерсант, он владел несколькими фирмами. У мужчины были строительная компания и бильярдная. Телефоны в этих организациях сейчас не отвечают.

- Похитителей было двое, в масках, - рассказала местная жительница, которая попросила остаться неизвестной (Лесной - закрытый город, где все-всех знают и боятся сказать лишнего), она работает в одной из организаций в районе похищения. – Они грубо запихали его в Land Cruiser, я успела только разглядеть цифры 500.

- Захват коммерсанта видели свидетели, но, почему-то, они дали о себе знать только спустя долгое время, - говорит Денис Черников, руководитель Следственный отдел по ЗАТО "Город Лесной" Следственного Управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Спустя некоторое время автомобиль нашли на объездной дороге в черте города. В автомобиле тела бизнесмена не было. Остается надежда, что Сергей жив.

- Я уверена, что это сделали не конкуренты, - поделилась с нами Вера Архипова, сестра похищенного, - уже пять лет он, начальник отдела в госпредприятии "Элерон", занимается системами безопасности. Никаких долгов у Сергея не было. Это кто-то захотел поживиться. С момента похищения на нас никто из похитителей не выходил, но мы готовы на любые требования. Сейчас самое главное - вернуть Сергея.

Вчера вечером племянница бизнесмена у себя в социальной сети разметила просьбу о помощи:

"Информация для жителей г. Лесной Свердловской области!

ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Похищен мой дядя. Чупрасов Сергей Михайлович, 1959 г.р.
Похищение произошло в пятницу, 1 ноября. Вечером, между 17 и 17.30 часами, возле 12-этажек 53 и 55 по улице Мамина-Сибиряка, неизвестные силой заставили его сесть в автомобиль. Позднее, видимо, пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленники подожгли автомобиль. Его нашли сгоревшим на объездной дороге. Дяди в нем не было.

В субботу, 9 ноября, и в воскресенье, 10 ноября будут проводиться общественные поискные операции. Большая просьба ко всем кто неравнодушен и имеет возможность помочь с поисками: приходите к 11:00 9-го и 10-го ноября к дежурной части ОВД по адресу: г. Лесной, ул. Карла-Маркса, д.3 (напротив администрации).

Пожалуйста, передайте это сообщение как можно большему количеству людей. Одевайтесь, пожалуйста, тепло и в непромокаемую обувь!!!!!"

Портал E1 будет следить за поисками бизнесмена.

фото: vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления