Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Берёзовском при пожаре погиб пятилетний ребёнок

Мама мальчика во время происшествия была пьяна.

Поделиться

Пожар вспыхнул накануне, 22 января, вечером в частном доме по улице Октябрьская в городе Берёзовском. В огне погиб пятилетний мальчик. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Свердловской области. Следователи, спасатели МЧС и полицейские устанавливают причины возникновения пожара.

Мать мальчика жива, её опрашивают правоохранительные органы. Очаг возгорания, по предварительным данным, находился в районе печи, от которой огонь распространился по всему дому. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

В ответ на попытки остановить её женщина даже расцарапала одному их огнеборцев лицо. Сотрудники полиции выяснили, что мать пятилетнего ребёнка состояла на учёте в психиатрическом диспансере, часто выпивала, ссорилась с домашними. А в этот вечер растопила печь так, что произошло возгорание. Вероятно, женщина тогда была пьяна.

Ребёнка спасти не удалось. Между тем, по сообщению агентства "Ночные новости", очевидцы видели, как во время пожара вокруг дома бегала женщина и пыталась сама погасить огонь. Спасателей вызвали соседи. Когда пожарные начали тушение, хозяйка вдруг вспомнила, что внутри остался её пятилетний ребенок, и ринулась к дому.

Фото: ИА "Ночные новости"

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter