E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия обзор Это Краснотурьинск, детка. На видео администратор в торговом центре избила 21-летнюю подчинённую за жалобы начальству

Это Краснотурьинск, детка. На видео администратор в торговом центре избила 21-летнюю подчинённую за жалобы начальству

К моменту драки начальница была уволена, а за побои получила штраф 30 тысяч рублей.

Причиной драки стал служебный конфликт.

В Интернете появилось видео, демонстрирующее, как в торговом центре "Столичный" города Краснотурьинска две молодые девушки избивают третью. Кадры могут действительно шокировать - например, одна из нападающих со всей силы наносит удары ногами жертве по голове.

Порталу Е1.RU удалось выяснить подробности происшествия. В управляющей компании торгового центра журналистам рассказали, что драка произошла перед новогодними праздниками и участвовали в ней не посетители, а сотрудники магазина. Сейчас, пояснили менеджеры, уже прошли суды, и виновные наказаны.

Пострадавшая девушка Анна (имя изменено - прим.ред.) работала в одном из торгующих одеждой магазинов ТЦ "Столичный". По её словам, причиной драки был служебный конфликт.

- Нападавшая девушка работала у нас администратором и пользовалась служебным положением: прогуливала работу и не выполняла свои обязанности. В этот день мы с другими сотрудниками довели это до сведения руководства, и её уволили. А она с подругой подкараулила меня на входе.

Анна рассказывает, что в течение долгого времени после избиения чувствовала себя плохо. Обратилась с заявлением в полицию - там сняли побои. Дело дошло до суда, и нападавшие выплатили штраф - 30 тысяч рублей.

- В декабре на обеих нападавших девушек завели уголовное дело по факту побоев, в начале января расследование было завершено, и дело направили в суд. Однако обе обвиняемые принесли извинения пострадавшей и раскаялись в содеянном, в связи с чем уголовное преследование в их отношении было прекращено - стороны пошли на мировую. В качестве моральной компенсации обе девушки выплатят пострадавшей по 15 тысяч рублей, - уточняет замначальника пресс-службы областного полицейского главка Нина Пелевина.


Фото, видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления