E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Где пил, туда и иди". В ответ на эти слова 22-летний екатеринбуржец выбросился с 15 этажа

"Где пил, туда и иди". В ответ на эти слова 22-летний екатеринбуржец выбросился с 15 этажа

Парня не пустила на порог бывшая жена.

Парень выпал с балкона дома на улице Совхозная, 4.

Накануне, 6 апреля, в десятом часу вечера домой к своей бывшей жене пришёл 22-летний парень. Девушка не пустила экс-мужа на порог квартиры на улице Совхозная, 4. Тот вдобавок был пьян. Ругань на площадке услышали соседи. Очевидцы утверждают, что девушка со словами "Где пил, туда и иди" захлопнула дверь.

После этого молодой человек поднялся на балкон между 15 и 16 этажом и спрыгнул вниз. При падении мужчина ударился о козырёк подъезда и упал на пешеходный тротуар. Травмы оказались смертельными. Тело бывшего супруга екатеринбурженка увидела из окна через полчаса. Спустя несколько минут на место происшествия приехал отец самоубийцы.

От увиденного отец и бывшая супруга погибшего впали в истерику. В обстоятельствах семейной драмы разбираются сейчас следователи.

Напомним, это не единственный полёт с высотки за выходные. В Екатеринбурге утром 5 апреля с общего балкона 17 этажа дома на улице Саввы Белых, 1 выпал молодой человек. И при этом остался жив. Возможно, жизнь подростку спасло небольшое упущение коммунальщиков: парень, падая, угодил не на асфальт, а в небольшой сугроб площадью метр на полтора. Молодого человека неотложка увезла в горбольницу N 36.

Фото: ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления