E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Несуществующий" охранник Стаса Михайлова, напавший на журналистов E1.RU, путешествует вместе с артистом

"Несуществующий" охранник Стаса Михайлова, напавший на журналистов E1.RU, путешествует вместе с артистом

Заявления директора певца, сделанные накануне, противоречат реальным событиям.

Стас Михайлов не первый раз сталкивается с конфликтными ситуациями, спровоцированными его охраной.

Читатели E1.RU прислали видео, на котором Стас Михайлов и мужчина, напавший накануне на съёмочную бригаду портала, появляются вместе в аэропорту города Томска, где бывали на гастролях. Это видео опровергает теорию "невиновности" представителей Стаса Михайлова.

Напомним, вчера вечером директор певца Сергей Кононов обвинил уральских журналистов в нападках на певца, фальсификации видео, попытках "попиариться" на имени артиста, а также пригрозил уголовным преследованием жителей Екатеринбурга за "оскорбительные" демотиваторы. Что касается сути самого нападения, то факт наличия телохранителей у певца директор отрицал.

- У Стаса Михайлова вообще нет охранника. У нас в штате нет никакой охранной службы! Не от кого охранять, - заявил Кононов. - От народа, для которого он поёт? Зачем? На наши концерты приходят адекватные разумные люди. А те, кто стоят в зале, это не охрана. Это служба, которая обеспечивает безопасность концерта и публики в зале.

К слову, охранники ККТ "Космос", как раз отвечающие за это, утверждают, что напавший на съёмочную бригаду человек, не имеет к ним никакого отношения.
Кстати, некоторые поклонницы певца, тщетно ожидавшие его у заднего входа, отметили, что охранники во время концерта даже не подпускали к певцу, чтобы отдать цветы, и вели себя весьма грубо.

Вот на этот демотиватор обиделся певец Стас Михайлов.
Сергей Кононов, директор певца Стаса Михайлова, артиста, "поющего о любви".

После концерта Стас Михайлов со свитой отправился в Тюмень. Единственное, что на данный момент сделала полиция – вернула телефон пострадавшему в потасовке оператору E1.RU Андрею Казанцеву. Этот телефон был отобран во время нападения "несуществующим" охранником Стаса Михайлова.

- Сотрудниками полиции опрошены предполагаемые участники данного инцидента, - заявил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Телефон журналисту возвращён, по итогам проводимой сотрудниками отдела N 11 полиции города Екатеринбурга будет принято соответствующее процессуальное решение.

Нападавший мужчина на многих фотографиях в Интернете стоит рядом со Стасом Михайловым.
Возможно, именно этот человек напал на съёмочную бригаду E1.RU.

Тем временем наши коллеги из heat.ru выяснили имя нападавшего на журналистов, его зовут Эрик. На официальном сайте певца фигурирует в контактах Мокроусов Эрнест Евгеньевич, отвечающий за организацию работы охранных служб на концертных площадках. На телефон этот человек не отвечает со вчерашнего дня.

Фото: E1.RU, ekburg.tv, stas-mihaylov.ru, tv2.tomsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления