E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Участковый из Первоуральска убил жену, не поделив с ней дочь

Участковый из Первоуральска убил жену, не поделив с ней дочь

Полицейский объяснил на допросе, что он разозлился на фразу "Это только мой ребенок".

Капитан полиции Иван Веснин сейчас в больнице под стражей.

В первоуральскую больницу сегодня ночью привезли 33-летнего капитана полиции, участкового уполномоченного из посёлка Новоуткинск Ивана Веснина. Полицейского ударили ножом в грудь, тот был пьян, но смог рассказать, что его ранила жена. Полиция выехала в квартиру, где участковый жил с женой и ребёнком. Там нашли труп женщины – жена капитана была убита тремя ударами ножа в грудь.

- По предварительным данным, между супругами произошёл семейный конфликт, перешедший в поножовщину, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. - Ведётся служебная проверка. Сегодня до конца дня он будет уволен по отрицательным мотивам, а впоследствии привлечён к уголовной ответственности.

Пока участковый лежит в больнице, под конвоем. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

- Они жили плохо, скандалили: мужик выпивал в быту, но жена этими проблемами делилась только с родственниками, к руководству мужа не обращалась, не жаловалась, - рассказал E1.RU наш источник, который близко знал эту семью. - Но, видимо, накипело, решила его выгнать – жили в квартире её матери, мужик на недвижимость никаких прав не имел. Вечером ему о своем решении сказала, тот после смены сдал оружие и поехал к брату, там выпил, отправился за вещами. Разругались. Кроме барахла, ещё и дочь "делить" начали. Она кричала: "Никогда её не увидишь, лучше никакого отца, чем такой, пошёл вон, это только мой ребенок". У кого первого в руках оказался нож, ещё предстоит разобраться. Но вот результат длительно тлеющего семейного конфликта – трагедия, смерть молодой женщины, сломанная жизнь мужчины, а у семилетней девочки психологическая травма на всю жизнь.

Ксения, жена участкового. Коллеги говорят, что семейный конфликт тянулся давно.

Мы связались с братом убитой женщины. Он еще ничего не знал о трагедии.

- Они жили мирно. Он её никогда не бил, - рассказал Александр. - Но в последнее время были у них какие-то споры. Она очень хотела поехать отдыхать, а он не хотел, говорил, что работы много.

Сейчас в Первоуральск выехали несколько руководителей ГУ МВД по Свердловской области. По последней информации, сейчас Иван Веснин находится в реанимации без сознания. Состояние его тяжёлое.

Фото: odnoklassniki.ru, vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления