E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия 26-летняя екатеринбурженка выбросилась с девятого этажа

26-летняя екатеринбурженка выбросилась с девятого этажа

По предварительным данным, в момент самоубийства женщина была трезва.

Женщина шагнула с девятого этажа и разбилась.

ЧП произошло вчера в половине пятого вечера. Из окна последнего этажа дома N 9 по улице Папанина выбросилась 26-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте. Никакой предсмертной записки жительница девятиэтажки не оставила. Раньше разговоров о самоубийстве не заводила.

– Первоначальный осмотр показал, что на момент происшествия 26-летняя женщина была трезва. Более точная информация появится после окончания судебной экспертизы, – рассказали E1.RU в следственном отделе Верх-Исетского района Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области. – Известно, что погибшая проживала с сожителем. Детей у неё не было. В ходе проверки, которая ведётся в настоящее время, необходимо будет выяснить причины происшествия. Установить, почему женщина выбросилась из окна.

По словам следователей, которые подтверждают и жители дома, 26-летняя женщина, которая, окончив УрФУ так и не смогла устроиться на работу по специальности, жила вместе со своим гражданским мужем тихо и спокойно. Скандалов у них не было. Алкоголем они не злоупотребляли.

Фото: Семён ЧИРКОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления