E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Автобоулинг": в Екатеринбурге неадекватный мужчина на Chevrolet Tahoe протаранил восемь автомобилей

"Автобоулинг": в Екатеринбурге неадекватный мужчина на Chevrolet Tahoe протаранил восемь автомобилей

Одну из машин отбросило на остановку "Свердлова", есть пострадавшие.

Этот неадекватный водитель Chevrolet только что влетел в пробку и "выбил страйк" из восьми автомобилей, теперь, похоже, радуется этому факту.

Серьёзное ДТП произошло в Екатеринбурге вечером 1 июня на улице Свердлова, около Железнодорожного вокзала. Молодой человек на внедорожнике Chevrolet Tahoe устроил "автомесиво": он на полной скорости въехал сзади в автомобильную пробку. Машины стояли на светофоре, часть из них поворачивала на Челюскинцев налево, а остальные направо. Сработал принцип "боулинга" - авто после сильного "страйка" отлетели друг в друга.

В результате столкновения были разбиты восемь автомобилей, часть из которых была увезена впоследствии на эвакуаторе - повреждения оказались серьёзные. За рулём одной из разбитых машин, ВАЗ-2110, находился подполковник полиции. Женщина-водитель покорёженного Daewoo Matiz сказала, что у неё сильно болит голова и она подозревает сотрясение мозга. Её машину отбросило от удара в остановочный комплекс. Некоторые из водителей также жаловались на различные ушибы из-за аварии. По счастливой случайности, никто из пешеходов на остановочном комплексе не пострадал.

- Скорую пока не стала вызывать. Сначала в ГИБДД поедем, а потом к врачу, - говорит Ольга, владелица Daewoo. - Меня откинуло на остановку. Удивительно, как никого не зацепило. Мне кажется, у этого парня белая горячка. Он пытается говорить с невидимыми людьми.

По словам очевидцев, уже после аварии молодой лихач, сидя за рулём, держал в руках бутылку пива. Водители разбитых машин хотели совершить самосуд ещё до приезда ГИБДД, однако виновник происшествия заблокировал двери и не выходил. Все заметили, что парень был неадекватен. Он пытался разговаривать с кем-то на заднем сидении своей тонированной машины. После того, как его извлекли из авто приехавшие на место полицейские, выяснилось: сзади никого не было.

- Мы просто стояли в пробке, а этот внедорожник на скорости в нас врезался, - сказал корреспондентам E1.RU один из очевидцев ДТП Василий. - Мы стояли через одну машину впереди, нам просто повезло. Он, похоже, "под чем-то": у него зрачки здоровые, на весь глаз.

Больше всех пострадала ВАЗовская "шестёрка". У автомобиля пробило карбюратор, и потёк бензин. Машина начала дымиться, но огнетушителями возгорание потушили.

- Я стоял на своём ряду, когда в меня влетели, - рассказал о произошедшем Холбой, водитель ВАЗа.

В результате столкновения были разбиты восемь автомобилей.

Водитель Chevrolet аварией не ограничился и устроил для столпившейся публики "мини-спектакль". Он из машины радостно показывал всем большой палец руки, потом долго не мог найти документы на машину и спрашивал у всех подряд, где они. У своего невидимого пассажира тоже. В итоге, нашёл их в бардачке. Съёмочная бригада E1.RU попыталась выяснить у виновника причину такого неадекватного поведения, но тот делиться отказался.

- Зачем вам знать, под чем я? - спросил неадекватный водитель Chevrolet.

Из-за происшествия на какое-то время было парализовано движение троллейбусов по улице Свердлова.

Если вы стали свидетелем ДТП или необычной дорожной ситуации, присылайте ваше видео на почту news@corp.e1.ru. Город должен знать своих антигероев в лицо.

Фото и видео: Артём УСТЮЖАНИН, Андрей КАЗАНЦЕВ / E1.RU, Ольга ПЕРМЯКОВА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Автобоулинг" на Свердлова: лихач на внедорожнике протаранил 8 автомобилей

"Автобоулинг" на Свердлова.
"Автобоулинг" на Свердлова.
"Автобоулинг" на Свердлова.
"Автобоулинг" на Свердлова.
"Автобоулинг" на Свердлова.
"Автобоулинг" на Свердлова.
Виновник ДТП
...
...
...
1 из 10
"Автобоулинг" на Свердлова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления