E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия По пути в Кольцово автомобилист протаранил четыре машины

По пути в Кольцово автомобилист протаранил четыре машины

Водитель превысил скорость. Пять человек обратились за помощью к врачам.

В аварии пострадали пять человек, в том числе двое детей.

Авария с участием сразу пяти машин произошла накануне вечером в Екатеринбурге. В 19:40 на 9 километре Новокольцовской автодороги водитель Hyundai Grand Starex не рассчитал дистанцию. Автомобилист ехал со стороны Екатеринбурга в посёлок Кольцово.

После столкновения удары последовали по цепочке. Как сообщили в городской ГИБДД, сперва водитель сбил два остановившихся в среднем ряду автомобиля – Nissan Almera и Opel Zafira. Немецкая легковушка от удара столкнулась со стоящей Toyota Camry. Сам виновник аварии, в свою очередь, разбил Nissan R'nessa из среднего ряда.

В аварии пострадали пять человек, в том числе двое детей. 64-летний водитель Opel Zafira обратился в 36 горбольницу с ушибленной раной правой голени, у водителя Camry повреждены связки шейного отдела позвоночника. Виновник аварии отделался ушибом грудной клетки.

Также ушибы головы получили восьмилетний мальчик и десятилетняя девочка, которые ехали в Toyota Camry.

- Предварительная причина происшествия - нарушение скоростного режима водителем автомашины Hyundai. По данному факту будет проведено дознание, - отмечают в ведомстве.

"Мимо ехала почти сразу после случившегося. Машины заняли три ряда из четырёх, разбиты были сильно, по всей дороге валялись запчасти. Непонятно одно: как машины могли по ходу движения просто остановиться в среднем ряду? Явно тут что-то другое. Ладно бы на обочине (там по правой обочине много машин стоит, которые встречают тех, кто прилетает), а тут крайний левый ряд и два ряда посередине. Никто там просто так не останавливался. Знаков аварийных не было", - пишет екатеринбурженка.

Фото с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления