E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Объездной пьяный водитель не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в попутно двигавшуюся машину

На Объездной пьяный водитель не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в попутно двигавшуюся машину

Автомобилист неоднократно нарушал скоростной режим.

Водитель машины Opel не справился с управлением из-за мокрого асфальта.

В Екатеринбурге сегодня в восьмом часу утра на Объездной дороге произошло ДТП. Водитель на автомобиле Opel Astra‎, двигаясь со стороны 8 Марта по Объездной дороге в сторону Белинского, не справился с управлением и столкнулся с попутно движущейся машиной Lada.

По предварительным данным, в момент ДТП автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пассажиры отечественного авто – женщины 41 и 45 лет с различными травмами – были доставлены в больницу.

– Как пояснил сам водитель автомобиля Opel Astra, он направлялся домой, но ввиду погодных условий – мокрый асфальт – не справился с управлением и допустил столкновение с движущейся впереди него автомашиной. Также молодой человек пояснил, что выпил перед тем, как сесть за руль, бутылку пива, – сообщает ГИБДД Екатеринбурга.

Водительский стаж 26-летнего мужчины составляет 8 лет. За это время его 33 раза привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В том числе, 13 раз за нарушение скоростного режима.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: ввиду погодных условий, будьте особенно внимательными на дороге.

Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления