E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина спрыгнул с Бебелевского моста на железнодорожные пути

В Екатеринбурге мужчина спрыгнул с Бебелевского моста на железнодорожные пути

Мотивы его поступка пока не известны.

Инцидент произошёл сегодня в четвёртом часу дня на мосту по улице Бебеля.

В Екатеринбурге средь бела дня, пытаясь совершить самоубийство, с моста на железнодорожные пути спрыгнул мужчина неславянской внешности. Инцидент произошёл сегодня в четвёртом часу дня на улице Бебеля. В 15:00 на телефон экстренной службы поступил сигнал о том, что на Бебелевском мосту находится человек, который собирается прыгнуть вниз, сообщает служба спасения "Сова".

На место происшествия был направлен наряд патрульной службы. Прибыв на место вызова, сотрудники полиции увидели 45-летнего мужчину, который стоял на краю узкого бетонного карниза прямо над железными путями. Психологи пытались общаться с потенциальным самоубийцей, однако на контакт он не выходил.

Тогда сотрудники МЧС решили провести спасательную операцию: они развернули надувной мат под мостом. В свою очередь, гражданин попытался уйти в сторону, но спасатели сделали то же самое. В конце концов, мужчина оступился и полетел с моста прямо на мат. Серьёзных травм при падении он не получил.

Состояние мужчины оценивается как шоковое. Сейчас он находится под присмотром врачей скорой помощи. С ним работают психологи МЧС.

Врачи диагностировали у прыгуна электрический ожог. В данный момент он доставлен в 24 больницу города для дальнейшего обследования. По словам некоторых очевидцев, мужчина работал в одном из торговых центров. Судя по всему, он поссорился с родными, сообщают "Ночные новости". Точные причины происшествия выяснит следствие.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге мужчина спрыгнул с Бебелевского моста на железнодорожные пути

...
...
...
...
...
...
...
...
...
1 из 9
...
Фото: служба спасения "Сова".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления