E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге убили директора ресторана "СССР"

В Екатеринбурге убили директора ресторана "СССР"

Тело Николая Аршинова нашли в одном из служебных помещений заведения.

Тело Николая Аршинова нашли в одном из служебных помещений ресторана.

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства смерти директора ресторана.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 13 августа в 21:25 в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти, найденного в одном из служебных помещений ресторана, расположенного в Кировском районе Екатеринбурга.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также следователи регионального Следственного комитета. Жертвой оказался 53-летний директор ресторана "СССР" Николай Аршинов. На его теле имеются колото-резаные раны.

- Оперуполномоченные изучают съёмки камер наблюдения, опрашивают возможных очевидцев. Полиция выясняет, не имелось ли недоброжелателей у бизнесмена, не поступали ли в его адрес угрозы. Раскрытие громкого преступления взято под контроль руководством регионального полицейского главка. Органы внутренних дел совместно с коллегами из Следственного комитета устанавливают более точные и подробные обстоятельства ЧП, - сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В Следственном комитете сообщили, что расследование уголовного дела продолжается.

- Уже назначен комплекс необходимых экспертиз. Следственным путём проверяются несколько версий совершённого убийства, выполняются все возможные следственные и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления в кратчайшие сроки, - пояснили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

Если вам известны подробности произошедшего, пишите нам на почту news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 379-49-95.

Фото: cccp-r.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления