E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Эксперты установили: аллергия на молочную смесь ни при чём, трёхмесячный младенец в Каменске-Уральском умер от болезни

Эксперты установили: аллергия на молочную смесь ни при чём, трёхмесячный младенец в Каменске-Уральском умер от болезни

А вот какой именно недуг вызвал гибель малыша, станет известно не раньше чем через две недели после тщательного исследования.

Эксперты определят, какая конкретно болезнь вызвала у трёхмесячного мальчика отек легких, от которого он скончался.

Сегодня стало известно, что стало причиной неожиданной смерти трёхмесячного мальчика из Каменска-Уральского. По первоначальной информации, которая поступила от полиции, ребёнка убила мама, случайно задушив во время сна. По другой версии трагедия произошла из-за того, что малыш задохнулся комочками пищи. По третьей версии у младенца случился приступ аллергии на молочную смесь. Однако оказалось, что родители не виноваты в смерти своего маленького сына. Ни при чём и детское питание.

– Эксперт говорит однозначно: отёк лёгких, от которого скончался мальчик, был вызван не аллергией, а заболеванием, – рассказал порталу Е1.RU глава следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК Игорь Подгорбунских. – А вот что это была за болезнь, станет известно после гистологического исследования. Результаты будут готовы не раньше чем через две недели.

Напомним, согласно медицинской карте ребенка, которую проанализировали следователи, мальчик наблюдался в поликлинике как обычный новорожденный, без каких-либо хронических недугов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления