E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Следователи возбудили проверку по факту смерти гражданина Японии на борту самолёта в аэропорту Кольцово

Следователи возбудили проверку по факту смерти гражданина Японии на борту самолёта в аэропорту Кольцово

Ночью Boeing с телом мужчины на борту вылетел к месту назначения.

Boeing с телом мужчины на борту вылетел к месту назначения.

Уральское следственное управление на транспорте проводит проверку по факту смерти пассажира на борту самолёта Lufthansa в аэропорту Кольцово.

Напомним, ночью в аэропорту города Екатеринбурга совершил вынужденную посадку самолёт Boeing-747, выполняющий рейс из Франкфурта-на-Майне в Осаку, в связи с тем, что одному из мужчин, находившемуся на борту, стало плохо.

Сотрудники медпункта аэровокзального комплекса совместно с врачами реанимационной бригады скорой Екатеринбурга поднялись на борт, где провели комплекс реанимационных мероприятий. Однако в 1:35 по местному времени была констатирована смерть мужчины. Позже самолет Boeing-747 с телом мужчины на борту воздушного судна вылетел из аэропорта Кольцово к месту назначения.

– В настоящее время следственными органами Уральского следственного управления на транспорте выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются работники аэропорта, медицинский персонал. По результатам проведённой проверки будет принято процессуальное решение, – пояснили в Уральском следственном управлении на транспорте.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления