E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель дорогого внедорожника протаранил ВАЗ и от страха не смог подойти к пострадавшему, чтобы помочь

В Екатеринбурге водитель дорогого внедорожника протаранил ВАЗ и от страха не смог подойти к пострадавшему, чтобы помочь

Мужчина получил тяжёлый перелом, а помощь ему оказали прохожие.

От удара отечественную легковушку развернуло поперёк улицы.

Сегодня в 15:12 неподалёку от центра города произошло ДТП с участием дорогого внедорожника и ВАЗа 99-й модели.

От удара на перекрёстке улиц Фрунзе и Сурикова отечественную легковушку развернуло, а водитель получил тяжёлые травмы. Мужчину вытащили из машины пешеходы. Авария попала в камеру видеорегистратора.

По словам очевидца аварии, ДТП произошло на оживлённом перекрёстке, где каждый день проходят тысячи людей и проезжают десятки автомобилей, а также неподалёку расположена дежурная часть полиции.

– Оба водителя ехали на мигающий "красный". После аварии пешеходы вытащили водителя ВАЗа из автомобиля и положили на траву, вызвали скорую. Из внедорожника вышел мужчина, по виду нерусский, лет 40. Он тоже подбежал, был в состоянии шока, его трясло, – рассказал порталу E1.RU очевидец произошедшего Виктор Радченко. – В это время мимо проезжали две полицейские машины. Всё произошло очень быстро. Водитель 99-й получил перелом таза, его увезли на скорой. Меня чудом не задело.

– Range Rover двигался по улице Сурикова со стороны улицы Фурманова в сторону улицы Щорса на красный сигнал светофора, совершал левый поворот на улицу Фрунзе. Водитель 99-й ехал по Сурикова со стороны Щорса в направлении Фурманова и тоже поворачивал на красный сигнал светофора, – сообщили порталу E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу. – Пострадавший 39-летний водитель ВАЗа с переломом таза госпитализирован.

Фото: E1.RU
Видео: Виктор РАДЧЕНКО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления