E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Убив хозяйку квартиры, нижнетагильский вор подал заявление в ЗАГС

Убив хозяйку квартиры, нижнетагильский вор подал заявление в ЗАГС

Однако создать семью ему не дали полицейские.

До момента задержания Павел Бармацких успел подать заявление в ЗАГС и потратить похищенные деньги.

Полицейские Нижнего Тагила поймали вора, который задушил хозяйку квартиры. До момента задержания Павел Бармацких успел подать заявление в ЗАГС и потратить похищенные деньги.

Как сообщили порталу E1.RU в СУ СКР по Свердловской области, новость об убийстве получила большой общественный резонанс. Полицейским откликнулся знакомый 23-летнего подозреваемого, сообщив информацию, которая помогла поймать злоумышленника.

По версии следствия, 6 сентября днём мужчина пришёл в квартиру к женщине за зарядным устройством, которое до этого одолжил сыну хозяйки квартиры. В этот момент дома была только будущая жертва. Между ними возник конфликт, во время которого женщина упрекнула гостя в употреблении наркотиков. Во время ссоры мужчина задушил хозяйку жилища, а затем похитил деньги.

– До момента задержания злоумышленник передвигался по территории Нижнего Тагила, расходовал похищенные денежные средства и даже успел подать в ЗАГС заявление о регистрации брака, – рассказали E1.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. – Однако планам молодого человека о женитьбе не суждено было сбыться, поскольку его причастность к убийству была установлена сотрудниками правоохранительных органов.

Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Нижнем Тагиле обокрали и убили 54-летнюю женщину. Как установили следователи, к совершению этого преступления может быть причастен 23-летний Павел Родионович Бармацких, проживающий в селе Покровское Пригородного района Свердловской области.

Фото: СУ СКР по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления